22 марта 2023, 15:05

с 20 по 22 марта 2023 года в 10-й раз проводится всероссийский молодежный флешмоб «Голубая лента», посвященный Международному дню воды и направленный на сохранение водных ресурсов России. Учащиеся нашей школы активисты-волонтеры стали участниками этой акции.

20 марта 2023, 15:01

20 марта 2023 года учащиеся нашей школы посетили "Центр культурного развития" г. Соль-Илецк и стали участниками акции "Кино на службе Отечеству", посмотрев фильм "Наука побеждать"

17 марта 2023, 14:45

Празднование воссоединение Крыма с Россией

17 марта 2023, 14:40

Каждый год 18 марта вся страна отмечает Крымскую весну – день возвращения Крыма и Севастополя в родную гавань. Мероприятия, приуроченные ко Дню воссоединения Крыма с Россией, пройдут 18 -19 марта во всех регионах страны под общим названием «Фестиваль «Крымская весна». Сегодня, 16 марта 2023 года, в 15.00 часов, состоялась трансляция открытого областного урока «Крымская весна». Наши учащиеся, как и все школьники Оренбургской области, отправились в путешествие по уникальному Крымскому полуострову, познакомились с историческими аспектами событий весны 2014 года, пообщались с участниками смен «Артека».