Как красива природа осенью! На каникулах ребята младших классов приняли участие в познавательно-развивающем мероприятии - викторине "Осенний вернисаж", на котором отвечали на вопросы и делились своим мнением и впечатлениями об осени и её красоте. Итогом мероприятия стал коллаж, сделанный совместно с советником директора по воспитанию.

22 октября 2023, 19:19

Ежегодно волонтёрский отряд "Доброе сердце" и учащиеся школы сажают деревья на территории школы, села. Этой осенью ребята оказывали помощь Соль-Илецкому лесничеству в посадке желудей. Очень надеемся, что рядом с нашим селом скоро будет настоящий лес.

20 октября 2023, 18:57

Осенняя пора - пора субботников! В последние тёплые дни осени наши ребята вышли наводить порядок на пришкольной территории

22 марта 2023, 15:05

с 20 по 22 марта 2023 года в 10-й раз проводится всероссийский молодежный флешмоб «Голубая лента», посвященный Международному дню воды и направленный на сохранение водных ресурсов России. Учащиеся нашей школы активисты-волонтеры стали участниками этой акции.