Как красива природа осенью! На каникулах ребята младших классов приняли участие в познавательно-развивающем мероприятии - викторине "Осенний вернисаж", на котором отвечали на вопросы и делились своим мнением и впечатлениями об осени и её красоте. Итогом мероприятия стал коллаж, сделанный совместно с советником директора по воспитанию.

20 марта 2023, 15:01

20 марта 2023 года учащиеся нашей школы посетили "Центр культурного развития" г. Соль-Илецк и стали участниками акции "Кино на службе Отечеству", посмотрев фильм "Наука побеждать"

17 марта 2023, 14:45

Празднование воссоединение Крыма с Россией