31 октября 2023, 14:05

Спорт не знает времени для отдыха на каникулы. Наши обучающиеся разного возраста с удовольствием посещают спортивный зал и в каникулы. Ведь спорт - это залог здоровья, успеха, бодрости и хорошего настроения!

16 сентября 2023, 18:13

Всероссийский День бега «Кросс Наций» - это и яркое спортивное событие в жизни страны и отличная возможность почувствовать единение всех жителей нашего большого и многонационального государства. В этом году в Кроссе Наций приняли участие обучающиеся всех классов и воспитанники дошкольной группы. Основная цель мероприятия: пропаганда здорового образа жизни и отличного времяпровождения детей и подростков. Всем обучающимся и учителям этот день запомнился не только как соревнование, но и как праздник спорта. Все получили много впечатлений и заряд положительных эмоций!

15 сентября 2023, 18:19

Школьный турслет – одно из ярких воспоминаний школьного периода жизни. Традиционно в нашей школе, уже много лет, проводится туристический слёт на берегу озера Разбойка. 15 сентября у нас состоялся школьный турслет. Позитивное настроение участникам турслёта создало яркое солнце, очень тёплый день! Организаторы туристического слёта специально продумали этапы таким образом, чтобы ребята проявили себя в разных направлениях: интеллектуальном, творческом и конечно же, спортивном комбинированном маршруте - «Полоса препятствий". Получилось прекрасное мероприятие, чувствовался высокий боевой дух команд и прекрасное настроение!